Группа младшего возраста 41

01.09.2021

Конспект НОД по рисованию ко Дню Матери «Подарок на День Матери» - Юсупова А.Э..pdf (скачать) (посмотреть)
08.12 Конспект НОД Аппликация Укрась тарелочку для куклы Кати - Юсупова А.Э..pdf (скачать) (посмотреть)

Аппликация "Яичница в сковороде"

14.12.2021

Конспект НОД аппликация Яичница в сковороде - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Лепка "Веселые снеговики"

14.12.2021

Конспект НОД лепка Веселые снеговики - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Развитие речи "Мир вокруг нас. Такая разная посуда"

14.12.2021

Конспект НОД развитие речи Мир вокруг нас. Такая разная посуда - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Рисование "Снежинки из манной крупы"

14.12.2021

Конспект НОД рисование Снежинки из манной крупы - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Рисование "В гостях у матрешки"

14.01.2022

Конспект НОД Рисование В гостях у матрешки - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Аппликация «Праздничный флажок для папы»

22.02.2022

Конспект НОД по аппликации Праздничный флажок для папы - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Аппликация "Птички на ветке"

15.03.2022Хочу такой сайт

Конспект НОД по аппликации Птичка на ветке - Маслова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)

4YziY05c0oc.jpg

mtekTXI7TNY.jpg

В дошкольном отделении МБОУ "СОШ - детский сад №17" в группе №41 было проведено тематическое занятие "Крымская весна", приуроченное Дню воссоединения Крыма и России.

Решаем вместе