Электронный дневник и журнал

Инструкции

08.09.2020

Руководство по работе для родителей и учеников ЭлЖур.pdf (скачать) (посмотреть)
Модуль портфолио (Инструкция для учеников и родителей) ЭлЖур.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по скачиванию мобильного приложения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по добавлению второго ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)

ЭлЖур

01.09.2020

В сентябре 2020 года в школе внедряется система электронного журнала "ЭЛЖУР" (ЭЖ).

Электронный классный журнал для школы – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Как школа, так и родители могут совершенно бесплатно пользоваться всеми стандартными возможностями Электронного журнала и дневника, и это не требует приобретения специального программного обеспечения или оборудования. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Кроме этого ЭлЖур предлагает родителям расширенный набор дополнительных услуг: осуществление SMS- и e-mail- рассылок об успеваемости и посещаемости, мониторинг успеваемости и контрольных работ, установка систем контроля и управления доступом, предложение дополнительных образовательных программ и учебных материалов и т. д., – которые могут оплачиваться желающими родителями. Дополнительный функционал включается по желанию, и не является обязательным. До того, как вы согласитесь на платные услуги (смс-информирование и т.д.), оплата с вас за пользование ЭЖ взиматься не будет.

Кроме сайта ЭЖ существует мобильное приложение ЭлЖур.Дневник, которое позволяет родителям и учащимся на своих телефонах и планшетах получить информацию из электронного дневника о расписании уроков, оценках и домашних заданиях.

Ссылка на электронный журнал МБОУ "СОШ - детский сад №17"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.