Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-детский сад № 17 города Евпатории Республики Крым»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «СОШ-детский сад №17»
Адрес местонахождения образовательной организации* 297420, Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Им. 9-го Мая, 144
Контактные телефоны образовательной организации* +7(36569) 2-03-57 (д/с), +7(36569) 2-03-69, +7978 601 87 48 (школа)
Адрес электронной почты образовательной организации school_evp17@crimeaedu.ru
sadik_17-evp@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 12.12.2017
Язык образования Русский

Время работы МБОУ «СОШ-ДЕТСКИЙ САД №17":

•  Дошкольное отделение:

ПН-ПТ: 7-30 - 18-00.

• Школьное отделение:

ПН-ПТ: 8-00 - 17-00.

• Время работы администрации:

Понедельник - пятница: 8.00 - 17.00

обеденный перерыв: 12.00 - 13.00

• Прием граждан:

Директор: вторник 10.00 - 12.00; четверг 9.00 - 12.00

Заместители директора: вторник, четверг 14.00-16.00

• Выдача справок:

Вторник, четверг 9.00 - 12.00

• Запись на прием и заказ справок

дошкольное отделение: по тел. 2-03-57

школьное отделение: по тел. 2-03-69, +7978 601 87 48

• Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
  • Время работы педагогов: согласно графика работы.

Управление образования администрации города Евпатории Республики Крым

297400, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Некрасова, 45

Контактный телефон учредителя: (36569)3-03-08

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует