Группа подготовительного возраста 71

16.11.2021

Воспитатель: Костина Оксана Григорьевна

Аппликация "Витамины на тарелке"

16.11.2021

Цель занятия: расширить знания учащихся о витаминной ценности овощей и фруктов, разновидностях витаминов; расширить и активизировать словарь детей по данной теме.

НОД ВИТАМИНЫ НА ТЕРЕЛКЕ - Костина О.Г..pdf (скачать) (посмотреть)

Выставка рисунков и беседа "Пожар в быту"

15.12.2021Хочу такой сайт

Конспект Меры пожарной безопасности и порядок действия в случае возникновения пожара - Костина О.Г..pdf (скачать) (посмотреть)