о наборе в 10-й   классы в 2023/2024 учебном году

в МБОУ «СОШ-детский сад № 17»

на 05.07.2023 г.

0

Квота  АИОАФК

0

Дорожная карта реализации профильного обучения МБОУ СОШ-детский сад №17.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение в МБОУ МБОУ «СОШ – детский сад № 17».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Правила о приёме на обучение МБОУ СОШ-детский сад №17 от 25.03.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении в МБОУ СОШ-детский сад №17.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в 10 класс МБОУ СОШ - детский сад №17.docx (скачать)

x5rtC85OFlc.jpg

Ученье — свет, и каждый это знает, Оно к успеху всех нас приведет! Пускай наука наша процветает, И движется со скоростью вперед! Благодарим ученых за развитие, За вклад, что принесли вы для страны! Желаем делать новые открытия, Ведь для всех нас они очень важны! Мы не волшебники, мы только учимся)) Возможно и среди наших учеников - будущие учёные. Учитель биологии Хабибова И.А.