ЛДП 2024

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Приглашаем обучающихся 1-7 классов провести первый месяц летних каникул в лагере с дневным пребыванием детей «Летняя академия успеха» МБОУ «СОШ – детский сад №17» (с «27» мая 2024 г. по «25» июня 2024 г.)

В программе лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя академия успеха» МБОУ «СОШ – детский сад №17»:

- культурно-развлекательные игры;

- спортивно-оздоровительные мероприятия;

- танцы;

- квесты;

- мастер-классы;Хочу такой сайт

- экскурсии;

- театральные представления;

- и многое другое самое интересное для детей…

Деятельность лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя академия успеха» МБОУ «СОШ – детский сад №17»– это форма организации творческой и оздоровительной деятельности детей в каникулярное время, направленная на выявление одаренных детей, раскрытие их творческих способностей, создание условий для самореализации их потенциала в результате индивидуальной и коллективной творческой деятельности, а также формирование и развитие социально-коммуникативных навыков детей и подростков.

положение о лагере с дневным пребыванием детей в период летних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации ЛДП.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Совмина стоимость путевки.pdf (скачать) (посмотреть)
распоряжение совета министров об организации отдыха детей и их оздоровления в РК в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)