Единый день открытых дверей системы профессионального образования

09.04.2024

С целью повышения имиджа системы профессионального образования Республики Крым и формирования мотивации обучающихся общеобразовательных организаций к выбору профессии 20 апреля 2024 года на территории Республики Крым пройдет Единый день открытых дверей системы профессионального образования.

Площадками проведения Единого дня открытых дверей выступят профессиональные образовательные организации, расположенные в г. Евпатории:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» (г. Евпатория, ул. Крупской, 7. Контактное лицо: Катроша Ольга Ярославовна, тел. +7 (978) 074-67-53);

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Евпаторийский индустриальный техникум» (г. Евпатория, ш. Раздольненское д.13. Контактное лицо: Сундукова Анна Сергеевна, тел. +7 (978) 703-65-75).

Профориентационное мероприятие состоится на площадках согласно Плану проведения Единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» (приложение).

Принять участие в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов, которые находятся на пути профессионального самоопределения.

На площадках Единого дня открытых дверей школьники:Хочу такой сайт

- ознакомятся с полным спектром профессий и специальностей, реализуемых в колледжах и техникумах, и востребованных на региональном рынке труда;

-получат возможность через участие в мастер-классах и профессиональных пробах не только увидеть профессию, но и попробовать себя в ней;

- смогут пройти профориентационное тестирование и получить консультации специалистов по профориентации.

приложение к 2073.docx (скачать)

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024