"Россия - мои горизонты" - Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль» и разбор результатов

21.09.2023

В школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" г. Евпатории проведены внеурочные занятия "Россия мои горизонты" по теме: Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль» и разбор результатов.

☑️ Сегодня ребята прошли диагностику «Мой профиль» на платформе «Билет в будущее». После прохождения диагностики разобрались, как читать результаты и как их использовать.

☑️ А также определили, какой профиль обучения рекомендован для каждого обучающегося.

☑️ Узнали  какие профессии соответствуют их склонностям.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2023

Дата обновления: 24.09.2023