День Святого Николая

19.12.2022

Дети безумно любят зимние праздники! Они с нетерпением ждут их наступления, чтобы погрузиться в атмосферу волшебства, радости и веселья, а потом найти под ёлкой , под подушечкой долгожданный подарок. Открывает новогодние праздники – День Святого Николая.

Св. Николай один из самых почитаемых святых еще со времен Руси. Празднование сопровождалось музыкой, весельем,  а так же юные актёры школы подготовили спектакль по сказке Х.К. Андерсена "Снежная королева".

Главное, чтобы это был настоящий праздник для ребенка, который запомниться ему надолго. Кто знает, может быть он вырастет и это будут для него одним из самых любимых воспоминаний. Ведь для детей это настоящее волшебство!

Дата создания: 20.12.2022

Дата обновления: 20.12.2022