В Крыму упростили порядок получения компенсации за школьную форму

15.09.2020

В 2020 году упростился порядок предоставления компенсации затрат на приобретение формы детям из многодетных семей. Получить компенсацию можно без предоставления справки о доходах семьи и документов, подтверждающих затраты на покупку школьной формы.

Размер компенсации составляет 3317,4 рублей на каждого ребенка многодетной семьи обучающегося очно в школе, гимназии, лицее Республики Крым.

Компенсация предоставляется до 01 ноября текущего года. Заявление установленной формы подается непосредственно в департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, либо через официальный интернет-портал государственных и муниципальных услуг Республики Крым.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2020