Проверка готовности школы к новому учебному году

28.08.2020

Учебное заведение построено в рамках ФЦП по самым современным стандартам. Здесь созданы все условия для получения качественного образования: светлые оборудованные классы, столовая, библиотека, медицинский блок, лингафонные кабинеты и кабинеты для уроков труда, гардеробные комнаты, универсальные помещения для групп продленного дня и актовый зал, рассчитанный на 500 мест. Предусмотрено также все для маломобильных групп населения. Закуплен достаточный объем дезсредств, в наличии – маски, перчатки, есть приборы для рециркуляции воздуха.

Еще одним значимым событием для школы стало подписание соглашения с Центром дальней космической связи по открытию кадетских классов. Кадеты будут более углубленно изучать физико-математические дисциплины и информационные технологии.

Подписано также соглашение с детским центром «Фортуна» в сфере реализации в школе дополнительной общеобразовательной программы «Шахматы».

Уже скоро в этой замечательной школе с широкими коридорами и просторными классами зазвучит заливистый детский смех. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2020