"День добра"

05.08.2020

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие — вот простой и мудрый смысл,как важно творить добро, искрение помогать другим.Так и в детском саду "Солнышко"прошёл" День Доброты" В течение дня провели с детьми беседы «Что такое доброта?», «Добрые дела», «Вежливый человек. что значит дружба?». Детишки играли в игры и упражнения «Доскажи словечко», «Угадай сказочного героя». Что можно пожелать в день доброты? Конечно же… добра. Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела. Пусть звучат вокруг только добрые слова, детский смех,радость,улыбка и конечно же здоровья,а в сердце ярким цветком распускается лишь только добро!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.08.2020Хочу такой сайт