Приглашаем на День открытых дверей!

15.02.2020

29 февраля 2020 года в 10.00 часов МБОУ «СОШ-детский сад № 17»  приглашает родителей и гостей в День открытых дверей на праздник детских улыбок, радости и доброты «Сердце отдаем детям!»

Проведение Дня открытых дверей для школы станет первым. В этот день директор МБОУ «СОШ-детский сад № 17» Елена Михайловна Демидова  покажет новую школу. Посетителей ждет экскурсия по учебному заведению. До сведений родителей будут доведены возможности использования современных образовательных технологий, показаны созданные условия для образовательного процесса и достижения качественного образования.

Проведение мероприятия позволит образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями будущих учеников, укрепит  связи с родительской общественностью и социальными партнерами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2020