Игра-викторина "Я хочу здоровым быть"

23.01.2020

А воспитатели и администрация МБОУ "СОШ-детский сад №17" высоко оценили уровень знаний детей о предметах личной гигиены, проверили готовность малышей к правильным действиям в опасных ситуациях. Не растерялись ребята и тогда, когда им предложили проявить умения сварить борщ и/или компот из овощей и/или фруктов. С улыбками на лицах и радостью в глазах наши "лучики" отгадывали загадки на тему ЗОЖ, и провели веселую физкульт-минутку массируя биоактивные точки организма.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2020Хочу такой сайт