Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»!

21.11.2020

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Акция проводится с целью повышения знаний правил дорожного движения.

К задачам мероприятия относятся:

- профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;

- усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;

- повышение культуры поведения на дорогах.

Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие бесплатное. Все образовательные сервисы и ресурсы также предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит до 30 марта 2021 г.

Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики.Хочу такой сайт

Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ. Еженедельно наиболее активные учащиеся ПООЩРЯЮТСЯ ПРИЗАМИ!!!:

1) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ: Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках! Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции! Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет! Регистрацию школьников производят их учителя или родители.

2) ДЛЯ ПЕДАГОГОВ: Работник системы образования становится активным участником, если количество привлечённых (зарегистрированных) им учащихся (воспитанников) для участия в Акции составит не менее 10 человек.

В прошлогодней Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» 2019-2020 гг. приняли участие более 1 200 000 человек.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2020