Акция «Профессия - полицейский»

13.11.2020

Во время акции полицейские встречались с кадетами школьного отделения МБОУ "СОШ - детский сад №17" и ребятами из 6-7 классов.

Полицейские рассказывали о том, почему нельзя нарушать права других граждан, чем отличается уголовная ответственность от административной, как избежать и предотвратить преступления в отношении детей и подростков.

Интересные познавательные встречи переходили в задушевные беседы.

«Сейчас ваша задача хорошо учиться, беречь свое здоровье, заниматься спортом. Это поможет вам в будущем поступить в ВУЗ МВД России, а после обучения, стать сотрудником полиции», - проинформировали стражи порядка.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2020