Конкурсы, акции, мастер-классы и мероприятия

02.11.2020

Акции и марафоны

02.11.2020

Всероссийская акция «Спорт и я» проводится 27 октября 2020 г. - 26 февраля 2021 г.

Акция «Месяц музеев» пройдёт в ноябре 2020 года в музейных учреждениях Республики Крым. Контактные данные республиканских музеев размещены на официальном сайте Министерства культуры Республики Крым

«Культурный марафон» – ежегодный всероссийский проект, который знакомит детей с культурой. В основе марафона — необычный мультимедийный онлайн-тест, который не проверяет знания, а погружает школьников в культурный контекст. Приглашаем вас вместе с детьми принять участие в проекте «Культурный марафон», получить необычный образовательный опыт и выиграть ценные призы от Яндекса. 2 ноября – 1 декабря 2020 года.

Решаем вместе