Группа младшего возраста 41

Беседа "С огнем шутить опасно"

Воспитатель - Фидорако Е.В.

Интегрированное занятие по теме:"Откуда хлеб пришёл?"

Воспитатель - Рытова Г. Р.

Осенний утренник

Воспитатель: Фидорако Екатерина Владимировна.

Помощник: Московчнеко Елена Викторовна.Ccылка на видео

Лепка Тема: «Витаминки»

20.01.2021

Цель: развивать сенсорные способности  детей (геометрические формы), способствовать развитию мелкой моторики.

ФЭМП Тема: «Круг и Квадрат». Короткий и Длинный

20.01.2021

Цель: продолжать совершенствовать умение находить один и много предметов в окружающей обстановке. Закреплять умение различать и называть круг и квадрат. Научить и выработать умение сравнить предметы по длине, используя методы наложения и приложения, и обозначать результат сравнения словами: «длинный», «короткий», «длиннее», «короче».Хочу такой сайт

Воспитатель - Фидорако Е.В.

Беседа Тема: «День республики Крым».

20.01.2021

Цель: развития чувства гражданственности, гордости за свою Малую Родину, свой полуостров. Формирование чувства толерантности; познавательного  интереса к жизни своей страны. Создание в дошкольном учреждении среды, способствующей этому воспитанию.

Воспитатель - Фидорако Е.В.

Аппликация. Тема: «Витамины для Маши».

21.01.2021

Цель: предметная аппликация в круге. Закреплять навыки работы с кистью, клеем. Формировать понятие о полезной не полезной пище.

Воспитатель - Фидорако Е.В.

Рисование. Тема: «Лук растим – быть здоровыми хотим».

22.01.2021

Цель: закреплять умение детей рисовать круг закрашивать его сверху вниз, рисовать прямые вертикальные и горизонтальные линии.