10.07.2020

Антитеррористический видеоролик «Выбери жизнь»

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик «Выбери жизнь», подготовленный министерством по делам территорий и информационной политике Рязанской области по заказу антитеррористической комиссии Рязанской области.

Ccылка на видео

Антитеррористический видеоролик "Моя Россия без террора"

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик "Моя Россия без террора", подготовленный ФГБУК "Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова" по инциативе Минстерства Культуры Российской Федерации.

Ccылка на видео

ПАМЯТКА для руководителей, работников и обучающихся по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки по безопасности

14.04.2023

Памятка порядок действий при обнаружении беспилотных воздушных судов.pdf (скачать) (посмотреть)

Родители и учителя должны уберечь детей от угроз в интернете и обучить киберграмотности.

27.03.2024

— Как поступать ученикам, если они столкнулись с угрозой или сообщениями от незнакомцев?

— На какие изменения в поведении ребёнка нужно обратить внимание?

— Куда обращаться за помощью?

3.jpg

В школьном отделении МБОУ "СОШ - детский сад №17" социальным педагогом были проведены мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма.Хочу такой сайт

Внимание! Телефонный терроризм.jpg

1.jpg

Видеоролики от Национального антитеррористического комитета

12.05.2021

Данное видео даст ответ на вопрос о том, как правильно противодействовать терроризму, что нужно помнить и как себя вести при террористических атаках? Бросьте вызов самим себе – проверьте, готовы ли вы жить и действовать безопасно!