Совет отцов

01.09.2023

положение о школьном общественном Совете отцов в МБОУ СОШ - детский сад №17.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании школьного общественного Совета отцов на базе МБОУ СОШ - детский сад №17.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы Совета отцов на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

oQdXMtP3fxE.jpg

Семинар для представителей Советов отцов города Евпатория. Заместитель директора Журбенко Юлия, советник директора по воспитанию Абдиминова Элеонора и социальный педагог, родитель- Жеревчук Владимир посетили обучающий семинар "Семьеведение. Культура взаимоотношений". В ходе беседы разобрали тему «Конфликты» и посмотрели художественный короткометражный фильм «Внеурочка», автором которого является Председатель РО ВОД «Отцы России» Олег Беккер. Благодаря полученным знаниям, отцы проведут в образовательных учреждениях муниципального образования открытые уроки на тему «Конфликты» для школьников 7-11 классов.

01.09.2023

7tWjDC1pcSw.jpg

«Совет Отцов» в Евпатории Без хороших отцов нет хорошего воспитания «У ребенка нет более сильной потребности, чем потребность в отцовской защите» Зигмунд Фрейд. Роль отца в жизни ребенка трудно переоценить, она просто огромна. Отцовство является необходимым условием полноценного развития детей. В Евпатории состоялась установочная конференция Крымского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России». Она прошла на базе средней школы №16 им. Героя Советского Союза Cтепана Иванова. На мероприятии присутствовали врио главы администрации города Александр Лоскутов, начальник управления образования администрации города Валентина Жеребец, председатель КРО ВОД «Отцы России» Олег Беккер, сопредседатель движения в Крыму Александр Сорокин, руководитель Евпаторийского подразделения КРО ВОД «Отцы России» Олег Запорожец, сотрудники администрации города, директора евпаторийских школ, евпаторийцы. По итогам встречи в евпаторийских школах сформировали Советы отцов, а новым членам движения КРО ВОД «Отцы России» вручены удостоверения.