«Совет Отцов» в Евпатории

«Совет Отцов» в Евпатории

Без хороших отцов нет хорошего воспитания

«У ребенка нет более сильной потребности,

чем потребность в отцовской защите»

Зигмунд Фрейд.

Роль отца в жизни ребенка трудно переоценить, она просто огромна. Отцовство является необходимым условием полноценного развития детей.

В Евпатории состоялась установочная конференция Крымского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России». Она прошла на базе средней школы №16 им. Героя Советского Союза Cтепана Иванова.Хочу такой сайт

На мероприятии присутствовали врио главы администрации города Александр Лоскутов, начальник управления образования администрации города Валентина Жеребец, председатель КРО ВОД «Отцы России» Олег Беккер, сопредседатель движения в Крыму Александр Сорокин, руководитель Евпаторийского подразделения КРО ВОД «Отцы России» Олег Запорожец, сотрудники администрации города, директора евпаторийских школ, евпаторийцы.

По итогам встречи в евпаторийских школах сформировали Советы отцов, а новым членам движения КРО ВОД «Отцы России» вручены удостоверения.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024