психолого-педагогическое сопровождение детей из семей участников СВО

27.03.2024

приказ о назначении ответственного за организацию работы по оказанию психологической помощи обучающимся детям из семей - членов участников СВО, а также родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по оказанию психологической помощи (приложение к приказу №850 от 10.11.2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Патриотическая видео-акция «Мы с вами» в рамках Всероссийского конкурса «Герои СВО: Время и Память».

09.04.2024

photo_2024-04-25_12-10-31.jpg

Акция "Слава передовикам". Обучающийся 4Г класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории Труняков Александр присоединился к региональной акции "Слава передовикам" совместно с активистами Сюзанна Зилабян и Марго Волобуева и подготовили стихотворение, в котором воспевается труд.

25.04.2024Хочу такой сайт

photo_2024-04-25_12-04-34.jpg

Акция "Слава передовикам". Обучающаяся 2А класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории Смолина Ева присоединилась к региональной акции "Слава передовикам" совместно с активистами Сюзанна Зилабян и Марго Волобуева и подготовили стихотворение, в котором воспевается труд.

09.04.2024

jr2Aj1SQMvw.jpg

Талисман добра. Обучающаяся 1Б класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" Папаика Лея своими руками смастерила талисман Добра- Чебурашку и отправили его нашим бойцам СВО с помощью волонтеров Добрый Мордор. И вот на днях для Леи военнослужащие прислали видео в знак благодарности. "Очень рада, что вам понравился мой Талисман Добра, я старалась, пусть он вам приносит удачу! Желаю, чтобы поскорее вернулись домой. Победа будет за нами!"-поделилась своими эмоциями Лея.

Решаем вместе