2022-2023 у.г.

Методическая тема на 2022-2023 учебный год:

«Применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства педагога для повышения эффективности образовательной деятельности».

Цель: совершенствование системы повышения квалификации и профессиональной компетентности педагогов, повышение качества образования и разностороннее развитие личности обучающихся, повышение престижа образовательной организации.

Задачи:

- Создание условий для повышения образовательного уровня педагогических работников по квалификации с учетом современных требований.

- Совершенствование учебно-методического и информационно-технического обеспечения учебно-воспитательного процесса педагогов с учётом современных тенденций развития образования.

- Повышение мотивации педагогов в росте профессионального мастерства, на получение современных знаний.

- Развитие культурно-образовательной среды в школе, открытой всем субъектам педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого уровня образовательной деятельности.Хочу такой сайт

- Обеспечение роста профессиональной компетентности педагогов школы в ходе работы учителей по темам самообразования с целью ориентации на развитие мотивации обучения, способностей и возможностей каждого обучающегося, на раскрытие их личностного, интеллектуального и творческого потенциала.

- Расширение сферы использования информационных технологий, создание условий для раннего раскрытия интересов и склонностей обучающихся к научно-исследовательской деятельности, для усвоения обучающимися исследовательских, проектировочных и экспериментальных умений.

1648021690033.jpg

В школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" проведено методическое объединение классных руководителей. Тема МО: "Влияние современных информационно-коммуникационных технологий на образ жизни, воспитание и личностное становление подрастающего поколения".

IMG_20230321_175317_398.jpg

В школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" г.Евпатории проведено методическое объединение классных руководителей.

Решаем вместе