МО классных руководителей

21.03.2023

В школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" г.Евпатории проведено методическое объединение классных руководителей.

На семинаре выступили советники директора по воспитанию: Шовкун Н.Н. (МБОУ СШ №15), Гончаренко М.С. (МБОУ СШ №13), Абдиминова Э.Н. (МБОУ "СОШ детский-сад №17") по темам: "Длительная работа с ребенком, проявляющим трудное поведение", "Принципы формирования безопасного пространства в школе и классе".

Учитель начальных классов Краснощек Н.Б. поделилась опытом работы в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов  "Орлята России".

Учитель музыки, педагог дополнительного образования Кривенко Н.В. провела мастер-класс по теме: "Воспитание в коллективе", показала игровые формы работы с детьми и содержание работ классиков педагогической науки.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 28.03.2023