Активные выходные

Активные выходные.

21 апреля учащиеся МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории: Глушич София (6К класс) и Енин Матвей (7А класс) приняли участие в Творческой мастерской юных литераторов Крыма на базе ГБУК РК «КРУНБ им. И. Я. Франко» г.Симферополь.

Ребята достойно выступили и получили массу положительных эмоций, а также были награждены сертификатами и грамотой за 2 место, книгой Вячеслава Килеса «Юлька в стране Витасофии» с автографом автора.

"Очень впечатлилась этим литературным конкурсом, мне удалось послушать сочинения, и пообщаться с автором книги «Юлька в стране Витасофии». Очень благодарна учителю за то, что мне удалось побывать на таком конкурсе",- поделилась своими впечатлениями София Глушич.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024