Экскурсия в Евпаторийский хлебокомбинат.

Экскурсия в Евпаторийский хлебокомбинат.

В рамках профориентационной работы обучающиеся 7С класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с классным руководителем Беляловым Эмилем посетили Евпаторийский хлебокомбинат, филиал ГУП РК "Крымхлеб".

Экскурсия на хлебокомбинат для ребят школы – это необычная возможность не только узнать, но и своими глазами увидеть, как и где рождается хлеб и прочие хлебобулочные изделия, незабываемое знакомство с техническими особенностями и секретами приготовления хлеба.

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024