Стартовали Всероссийские конкурсы проекта «Наш краеведческий музей. Перезагрузка 2024»

04.04.2024

С февраля по октябрь 2024 года Общероссийская общественная организация
Национальная Родительская Ассоциация
социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации реализует проект «Наш краеведческий музей. Перезагрузка 2024» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

В комплекс мероприятий проекта входят:
IV Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей»
IV Всероссийский туристско-краеведческий конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных»
IV Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села) #ЯмояРодина
XI Всероссийский конкурс семейных генеалогических исследований «Моя родословная»
II Всероссийский семейный флешмоб (конкурс) #БЫЛО_СТАЛО_ТУТ в социальных сетях
VIII Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами»
II Всероссийский конкурс сочинений о бабушках и дедушках «Дорогие мои, хорошие!»
II Всероссийский историко-патриотический конкурс чтецов «Слово о Великой Отечественной войне»

Положения о проведении конкурсов можно найти по ссылке https://disk.yandex.ru/d/_hGn01SldC453w

С февраля по октябрь 2024 года Общероссийская общественная организация
Национальная Родительская Ассоциация