Региональный форум «Военно-патриотическое воспитание через воспитательную среду общеобразовательных организаций»

02.02.2024

Главная цель форума: раскрыть возможности каждого направления воспитательной среды в развитии военно-патриотического воспитания детей.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в форуме: 6К класс совместно с руководителем Кореневой Ольгой провели экскурсию по школьному музею, знаменная группа 9К класса установили государственные флаги на начало форума, девочки из 2Д класса исполнили песню о России, кадеты 6 и 8 классов исполнили песню "Ленинградские мальчишки" под руководством Кривенко Наталии. В форуме также приняли участие евпаторийские образовательные организации: гимназия №8, школа №16, школа №18, школа №1.

В мероприятии приняли участие около 200 советников образовательных учреждений Республики Крым.

Форум был очень полезным для всех участников. Каждый сможет использовать в работе направления и максимально задействовать их потенциал в военно- патриотическом воспитании обучающихся.

Публикации в ВК:
- паблик МБОУ "СОШ-детский сад №17"

- паблик Администрации города ЕвпаторияХочу такой сайт

- паблик Навигаторы детства / Евпатория