Выпуск-2023 - 9 классы

27.06.2023

27 июня 2023 г. состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.

Торжественная церемония началась с исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Крым.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники получили свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

С поздравлениями и напутственными словами выступил директор школы Киселев Александр.

Также в этот же день получили свои золотые медали и аттестаты наши выпускницы 11 медицинского класса: Гасникова Мария, Дворникова Мария, Ковалевская Мария, Рашидова Алие.

Трогательным моментом для всех присутствующих стал вальс в исполнении 9 кадетского класса.

Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! Хочу такой сайт

В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся все ваши желания и мечты.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2023