Благотворительная акция по озеленению МБОУ "СОШ-ДЕТСКИЙ САД № 17"

03.11.2018

03 ноября 2018 г. в МБОУ «СОШ-ДЕТСКИЙ САД № 17» состоялась Благотворительная акция по озеленению детского. Организатором выступило ГАУ РК «Евпаторийское лесническое хозяйство», во главе с директором Череповым И.Г. Совместно с администрацией МБОУ, сотрудниками МБОУ, родителями и воспитанниками было высажено 300 саженцев деревьев - Туи и Ясени. Мы уверены, что благодаря помощи сотрудников, родителей, воспитанников МБОУ, а также всех неравнодушных на акции по озеленению, этот праздник по озеленению детского сада запомнится детям надолго, а атмосфера нашего солнечного уголка детства продолжит дарить радость маленьким жителям МБОУ в течение многих лет! Администрация МБОУ выражает огромную благодарность всем за активное участие всех присутствующих на этом замечательном мероприятии!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт