Республиканский семинар-практикум

12.05.2023

11-12 мая 2023г. на базе инновационной площадки МБОУ "СОШ-детский сад №17" прошел Республиканский семинар-практикум «Формирование ценностных ориентиров учащихся, решение задач нравственно-эстетического воспитания и социализации личности средствами искусства» для руководителей общеобразовательных организаций Республики Крым, методистов (специалистов) муниципальных методических служб, курирующих преподавание предметов образовательной области «Искусство».

Статья о Республиканском семинаре-практикуме на сайте КРИППО
Статья о Республиканском семинаре-практикуме Ромазан О.А.

Отзывы участников Республиканского семинара-практикума:
Елена Забурдаева

Наталья Горелова

Видео о Республиканском семинаре-практикумеХочу такой сайт

Республиканский семинар-практикум 11-12.05.2023г. МБОУ СОШ-детский сад №17.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023