Российское движение детей и молодёжи

20.01.2023

Президент МБОУ "СОШ-детский сад №17" г.Евпатории Никита Мазин рассказал обучающимся о новом российском движении детей и молодёжи.

В начале ребята прослушали видеообращение Президента РФ.

После были показаны ролики с I съезда РДДМ, благодаря чему каждый смог прочувствовать атмосферу мероприятия, увидеть выставочные площадки партнеров Движения и виртуально в них погрузиться.

Никита рассказал о ценностях и миссиях РДДМ «Движение Первых».

Директор школы и советник директора по воспитанию поддержали инициативу Никиты открыть на базе нашей школы первичное отделение РДДМ.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.01.2023

Дата обновления: 23.01.2023