Профилактические мероприятия: "Правила поведения на льду"

27.12.2022

С целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, недопущения травматизма и гибели детей на водных объектах и вблизи них в зимний период и оказания помощи людям, терпящим бездействие на воде, с учащимися 6Б, 6К, 8Б, 7А классов проведены профилактические мероприятия на тему: "Правила поведения на льду. Что делать если вы провалились под лёд? Оказания помощи пострадавшему, провалившемуся под лёд".

Ученики, прослушав информацию, активно вступали в беседу, дополняя фактами про опасные природные явление, с которыми может столкнуться любой Крымчанин. А также совместно с социальным педагогом разработали правила поведения по каждой чрезвычайной ситуации.

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022