Встреча главы Республики Крым с президентами ученического самоуправления

16.12.2022

16 декабря в стенах ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов встретился с президентами ученического самоуправления для открытого диалога.

На этой встрече присутствовал президент МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Мазин Никита.

В рамках разговоров о важном учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы по темам волонтёрства, специальной военной операции, Дня Конституции РФ и героев, отличившихся подвигами в ходе СВО.

Также почетными гостями мероприятия стали Антон Викторович Сироткин, Атаман Черноморского казачьего войска и Александр Дорохин, отец Героя России, симферопольца Владислава Дорохина, награжденного Орденом мужества посмертно за спасение в ходе СВО своих раненых товарищей ценой собственной жизни.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022