Ежегодная традиционная акция "Территория красоты" в рамках марафона «Моя любимая школа"

28.10.2022

«Уважаемые родители! СпасиБо, что Вы всегда и во всем рядом со своими детьми, с учителями, со школой. Сегодня, в день традиционной акции «Территория красоты» марафона «Моя любимая школа» Вы в очередной раз доказали, что наша сила в единстве и только «от сердца к сердцу» передавая любовь к жизни, к нашей великой стране, к родному городу и к любимой школе, можно сделать мир лучше. Благодаря Вам школа превращается в цветущий сад. Низкий Вам за все поклон. С уважением Демидова Е. М.»

«Уважаемые коллеги! Низкий Вам поклон, за умелое классное руководство, за работу с родителями, за воспитание детей. Воспитать патриота своего отечества, города, школы и класса, можно только примером, который Вы сегодня показали детям. С уважением Демидова Е. М.»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2022