Встреча врио главы муниципального образования-председателя Евпаторийского городского совета Леоновой Эммилии Михайловны с муниципальным советом ученического самоуправления города Евпатории

29.03.2022

29 марта в здании администрации города состоялась встреча врио Главы муниципального образования - председателя Евпаторийского городского совета Леоновой Эммилии Михайловны с муниципальным советом ученического самоуправления города Евпатории. На встрече присутствовали президенты евпаторийских школ, начальник управления образования Жеребец Валентина Ивановна, заместитель начальника управления образования Онищенко Наталья Ростиславовна и директор МБОУ ДО ЦДЮТ "Ровесник" Карташова Евгения Анатольевна.

Встреча проходила в формате "диалог на равных". Глава поприветствовала юных коллег, поблагодарила их за весомый вклад в развитие ученического самоуправления в городе. Также, отметила важность роли молодежи в развитии нашего города в целом.

Муниципальный президент ученического самоуправления - Османов Сурен - рассказал о работе и структуре ученического самоуправления, достижениях нашего объединения и планах на ближайшее будущее.

Лидеры задавали интересующие их вопросы Главе. Эммилия Михайловна с радостью на них отвечала, задавая встречные вопросы лидерам.

Было озвучено большое количество идей и проектов. Среди них и экологические проекты, и проекты туристических маршрутов.Хочу такой сайт

В ходе беседы Эммилия Михайловна обсудила с ребятами вопрос, какой видят Евпаторию в будущем наши президенты. Ребята отвечали с большим интересом! Подрастающее поколение - будущее нашего города, и в их руках его развитие!

Дата создания: 30.03.2022

Дата обновления: 30.03.2022