Мастер-класс в рамках реализации проекта "Молодежная радиоволна" АНО "Институт молодежных инициатив"

Школьники Евпатории попробовали себя в роли радиоведущих

В Крыму реализуется проект «Молодёжная радиоволна» автономной некоммерческой организации «Институт молодежных инициатив». В рамках проекта 14 марта в МБОУ «СОШ – детский сад №17» г. Евпатории был проведен мастер-класс в сфере радио для медиа актива учебного заведения.

Ребятам рассказали о том, как создавать контент для радио, как правильно написать текст и прокачать свою дикцию. Каждый ученик смог на практике применить свои знания и попробовать себя в роли радиоведущего.

Участие школьников в создании авторского контента для молодежного радио и в деятельности пресс-центров позволит положительно повлиять на уровень их духовного развития. Создание молодежного радиовещания даст возможность как проявить ребятам креативные мысли, так и вовлечь школьников в процесс популяризации русского языка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022Хочу такой сайт