Всероссийская благотворительная акция

10.02.2022

Библиотека МБОУ «СОШ-детский сад №17» приглашает всех желающих 10-20 февраля 2022 г. принять участие во Всероссийской благотворительной акции и стать книгодарителем.

Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника - вдохновить людей дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Приглашаем детей и взрослых подарить в фонд библиотеки книги - новые или в хорошем состоянии.

Ждём вас в библиотеке!

Рейтинг: . Оценили: .