Кадетское многоборье "Правнуки Победы"

08.05.2024

Центром кадетско- юнармейского движения "Правнуки Победы" МБОУ "СОШ-детский сад №17" организовано и проведено совместно с ВФСК ГТО МБУ ЦМС г.Евпатория, Республика Крым и морским инженерным полком кадетское многоборье, посвященное 79-ой годовщине Великой Победы.

В кадетском многоборье приняли участие команды кадетов МБОУ "СОШ-детский сад №17", МБОУ СШ№15, МБОУ СШ№11. Ребята соревновались по нормам ГТО, в сборке и разборке автомата, и по оказанию первой помощи. А также кадеты познакомились с образцами мин и работой сапёров.

По итогам соревнований состоялось награждение грамотами.

Дата создания: 10.05.2024

Дата обновления: 10.05.2024