Штаб воспитательной работы

27.03.2024

приказ о создании Штаба воспитательной работы в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
лето МОН мр ШВР.pdf (скачать) (посмотреть)
положение ШВР.pdf (скачать) (посмотреть)
план работа ШВР на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
план заседаний ШВР на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень планов и мероприятий на 2024 год (Движение первых).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ_о_создании_первичного_отделения.pdf (скачать) (посмотреть)

photo_2024-04-08_15-23-28.jpg

Арина Пещерова, обучающаяся 11 медицинского класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории Республики Крым в ролике "Герои Первых" Лови шестой выпуск марафона «Герои Первых»! Мы продолжаем говорить о безопасности и правильном поведении в различных ситуациях, а ещё делимся, как быть Первым с большой буквы и помогать другим. В новом ролике: • Полина Космылева из Тюменской области поделится своей историей спасения жизни; • Арина Пещерова из Республики Крым расскажет, как провела сердечно-лёгочную реанимацию и спасла человека благодаря знаниям, полученным на уроках первой помощи; • Сергей Хранцкевич, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России, разъяснит основные правила поведения на дороге. Смотри видео и вдохновляйся делать добро! Марафон проходит при поддержке Классного радио Движения Первых.

SwaO7gTvNqM.jpg

Школа Актива. Активисты первичного отделения Движения Первых, обучающиеся МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с куратором Кривенко Наталией приняли участие в уникальной программе подготовки школьного актива. В ходе мероприятия ребята узнали о проектах Движения, приняли участие в тренинге на командообразование, в мастер-классе по организаторской работе. "Мероприятие было интересным, было много спикеров, много различных мастер-классов. Мы с Катей сшили лежанки для кошек и собак, которые отвезут в приют, расписали шопер и много других интересных вещей", - поделилась своими впечатлениями Сонечка Трусова.

Решаем вместе