Конференция, посвященная 10 -летию вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации.

18.04.2024

17 апреля кадеты 10 класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории посетили в сессионном зале Государственной Совета Республики Крым конференцию, посвященную 10-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединению Крыма с Россией.

Ребята с интересом слушали выступления прокурора Республики Крым Олега Камшилова, преподавателей, студентов, сотрудников прокуратуры. Также ребята получили от представителей прокуратуры памятные подарки.

По окончании конференции учащиеся возложили цветы к памятнику освободителям Симферополя в сквере Победы.

Завершающим этапом поездки было посещение музея "Таврида ", где кадетам было рассказано об оккупации и освобождении Крыма во время Великой Отечественной Войны.

Дата создания: 18.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024