Международный конкурс "Старт в науке".

Международный конкурс "Старт в науке".

Итоговое очное заседание XXII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» проводилось в ГК «Измайлово».

На очное заседание были приглашены победители заочного этапа конкурса.
Идрисова Эмма, обучающаяся 4Б класса МБОУ СОШ -детский сад №17" города Евпатории представляла проект «Робот-уборщик городских улиц, парков и скверов - РОБО-ЖУК».

Модель Робо -Жук выполнена с использованием конструктора LEGO WeDo 2.0
запрограммирована в программе Scratch.

А педагог Наталья Краснощек получила звание "Заслуженный педагог-наставник" от Российской Академии Естествознания, Международной ассоциации учёных, преподавателей и специалистов.

Поздравляем учителя, Эмму и родителей с победой!

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024