Экскурсия по школьной экспозиции "Освоение космоса. Достижения российской космонавтики».

17.04.2024

Кадеты 6 класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории: Андрей Коренев, Тимофей Афанасьевский совместно с учителем истории Ольгой Кореневой и советником директора по воспитанию Элеонорой Абдиминовой подготовили и организовали экскурсию по школьной космической экспозиции.

Ребята провели экскурсию для первоклассников, показали им копию скафандра, макеты ракет и рассказали об первопроходцах- покорителей космоса.

Однажды Юрий Гагарин сказал: «Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди».

Возможно, среди обучающихся, есть ребята, которые в будущем станут великими космонавтами или исследователями космоса. Все в наших руках!

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024