Разговоры о важном.

15 апреля в школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории проведены внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме: «215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н. В. ГОГОЛЯ».

На занятии классные руководители говорили о творчестве великого писателя русской классической литературы Н.В. Гоголя, как об одном из самых ярких представителей русской литературы XIX века, а также о принадлежности к историческому прошлому, о любви к национальному культурному наследию.

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024