"Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!"

"Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!»

8 апреля внеурочное занятие "Разговор о важном" по теме: "Я вижу землю - это так красиво!" в 3Ю классе МБОУ "СОШ-детский сад №17" посетили директор школы Елена Демидова и советник директора по воспитанию Элеонора Абдиминова.

Классный руководитель Олеся Шевшун познакомила обучающихся с фрагментами биографии Юрия Гагарина, сформировала представления о достижениях России в
космической отрасли, стимулировала у ребят интерес к профессиям, связанных с космосом.

"Разговор на эту тему воспитывает чувство патриотизма и гордость за успехи отечественных покорителей космоса", -поделилась своими впечатлениями Олеся Васильевна.

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024