Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры России и принятию присяги кадетами.

28.03.2024

12 января- День работника прокуратуры России. И в этот торжественный день кадеты МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории приняли присягу и заняли свое место в торжественном строю Российского кадетства.
  На празднике присутствовали почетные гости: помощники прокурора г.Евпатории, администрация школы и руководитель кадетско-юнармейского движения "Правнуки Победы".
  Поздравили ребят и гостей с праздником Студия-Танца Инфлейм (руководитель Александра Бойко), юные воспитаники 1А класса, девочки из 2Д класса(руководитель Наталия Кривенко), Сонечка Ластикова. В завершении мероприятия было достойное выступление кадетов 9 класса(руководитель Валерия Киселёва ).

"Для каждого кадета момент произнесения клятвы был особенно волнующим и ответственным. И хотя присяга кадетов не является военной присягой, ребята торжественно пообещали присутствующим стать образцом для всех учеников, примерно себя вести и с гордостью нести звание кадета",- поделилась своими впечатлениями советник директора по воспитанию Абдиминова Элеонора.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82
#Росдетцентр #Минпросвещения #ГодСемьиНДХочу такой сайт