Всероссийский урок памяти "Возвращение в родную гавань".

Всероссийский урок памяти "Возвращение в родную гавань".

Обучающиеся 10К класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с социальным педагогом Бабичевой Дарьей посетили АНО "Дом Молодежи".

Волонтёры Победы провели для учащихся школ города Всероссийский урок памяти «Возвращение в Родную гавань», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

Хочу такой сайт

Ребята узнали об истории Крыма, как события 2014 года коснулись крымчан и как изменилась Республика за 10 лет и приняли участие в интерактиве.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024