Муниципальный фестиваль "Битва хоров - 2024"

22.02.2024

Кадеты 8 класса МБОУ"СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с руководителем Наталия Кривенко приняли участие в муниципальном фестивале хоровых коллективов учащихся кадетских классов общеобразовательных организаций "Битва хоров".

Фестиваль хоровых коллективов, посвященный Дню Защитника Отечества, проводится второй год под патронатом Главы города Евпатории. С целью популяризации народного творчества, патриотического воспитания и любви к Родине.

Кадеты ежегодно готовятся к этому фестивалю. К сожалению, в этом году не все смогли принять участие, но всё ещё впереди...

Ребята достойно исполнили песню "Родина мать зовёт" и получили в награду памятный сувенир и диплом участника в номинации "Самые мелодичные".

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024