"️Крым в сердце моём"

11.03.2024

11.03.2024 на базе Государственного академического музыкального театра Республики Крым состоялись Гала-концерт и Церемония награждения победителей и призёров республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моём», посвящённого 10-летию воссоединения Крыма с Россией, среди учащихся образовательных организаций Республики Крым в 2023/24 учебном году.

Открыл Гала-концерт Глава Республики Крым Аксёнов Сергей Валерьевич.

Беломызов  Андрей, обучающийся 6К класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории занял второе место в номинации "Планета юных мастеров". Вручала грамоту Лаврик Валентина Васильевна,

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым.

Участникам фестиваля были вручены сувениры, ценные подарки и грамоты.Хочу такой сайт

Поздравляем Андрея с призовым местом в республиканском конкурсе.

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024