"Разговоры о важном" - "Избирательная система России (30 лет ЦИК)"

25.09.2023

В школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" г. Евпатории 25 сентября для обучающихся 1-11 классов проведены внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме "Избирательная система России (30 лет ЦИК)".

На занятиях ребята узнали о правах и обязанностях гражданина в современном обществе; об особенностях избирательной системы в России, о значении выборов в жизни человека (о праве гражданина избирать и быть выбранными), о социальной действительности и воспитании культуры.

Дата создания: 02.10.2023

Дата обновления: 02.10.2023